Корней Алексеич

Подскажите тактику завоевания сердца девушки?

познакомились недавно, (3 - 4 дня) общаемся достаточно много, сгодня хочу сделать первый подарок (конфетный букет из рафаэлок) . Все ли я правильно делаю? когда можно предлагать начать отношения? стоит быть холодным и мудрым, или весельчаком беззаботным? Прошу помощи ребят!

Олег Щелканов

Универсальной тактики не существует.
Откуда нам знать вкусы, идеалы и характер твоей девушки ?
Смотри на её реакции, позитивная - верный ход, негативная - сдай назад )

"Завоевать сердце девушки" - прикольный образ ))))
Представился мощный замок, армия, катапульты, рыцари и всё такое, а на самой высокой башне замка - Сердце Девушки ))))
Удачи, на Войне-За-Любовь )))

Татьяна Туманина

Для этого тебе нужно всего три вещи деньги, деньги и ещё раз деньги.

Ninel Mnemonikkk

Тут все индивидуально Дмитрий, больше прислушивайся к своему сердцу, оно тебе всегда подскажет! И по больше смелости и уверенности в себе!!!

Дмитрий Фатеев

будь веселым, дай намеки что она те нравиться, но иногда делай вид, типо не замечаешь ее (так она сама булет тебе подыгрывать - просто смотри не переборши) .
Будь веселым, иногда холодным - они любят разнообразных парней.
При разговорах спрашивай все время о ней, пусть она будет говорить, ты запомни все, что бы изпользовать потом.
Говори свое мнение о ее одежде, но только правду, если тебе что то не понравился, скажи как кинокритик, типо если бы ты был ее имиджмейкером, то в место такой одежды, дал бы ей это и так далее.. .
Короче всегда делай все умно и продуманно.
Постепенно и динамично показывай что она нравиться тебе все больше и больше.

больше нервов нету писать

Антон Яковлев

Veni vidi vici...=))))))))))

Виктория

если есть желание, то дари, делай сюрпризы и т. д

G!
Gunner !!!

С горячим сердцем, холодным рассудком и хуём наперевес)))))

Владимир

наслаждайся общением, узнай ее поближе, я имею ввиду вкусы, не торопи время .Оно само тебе подскажет и приведет к нужному! Самое главное будь в отношениях искренним, не ври самому себе в чувствах, будь открытым, но одновременно ненавязчивым !

Элен Малькова

Пробуй эксперементируй а вообще слушай сердце оно все подскажет

Татьяна

Будь самим собой, не играй роль. Сфальшивить очень легко, а восстановить доверие сложно.
И что значит - завоевать сердце? Это на крючок что ли подцепить, а потом дергать во все стороны? Зачем? А доверие заслужить если - просто будь собой.
Букет рафаэлок подари, девушки сладкое любят. Потом букет тюльпанов. Не надо кучи роз. . По моему, букет тюльпанов намного трогательнее.. .

А знаешь, можешь сначала цветы подарить - беспроигрышный вариант. . Успеешь её еще конфетами закормить - вдруг она там калории считает..