Татьяна Логашова

Ночью комары покусали. Сегодня ночью комары покусали сильно. Руки в маленьких прыщиках, лицо, ноги. Что теперь делать?

Оля

Читать молитву на ночь от комаров, что делать, что делать? Современный век в аптеку и там тебе дадут какую то мазь и все...

Настена

помазать фенистилом-гелем.... самый клёвый способ от укусов

Ольга

поговорить с камарами! ну а так ничего не надо делать!

Наталья

Отловить всех этих комаров.. и тоже покусать.. пусть помучаются...

Ол
Олеся

купить дёшовую мазь - синафлан, смазать укусы.
можно ещё пинцетом в лунном свете ночи поймать комара и намазать ему морду мазью!
оригинальное решение, а главное если опять кусать будут так мазью!

Ан
Анютка

сегодня ночью поймать этих идиотов и набить им морды