Виктор Пришутов

Сегодня ночью кто то покусал, вся в укусах похоже что комары, но зимой комары это смешно.

Мне стыдно ходить с укусами на лице что делать? Мази ни какой нет, уже вечер магазины закрыты! (((

Шахбанова Мугинка

забудь про мазь, у тебя в квартире клопы, вот это будет проблема посерьезней.

Настя Веряева

Клопы или блохи с животных. Может черви.

Станислав Бушев

Возможно у вас аллергическая реакция на новый крем? или новый сок? или витамины?

Сашка Пашкина

может Вас и не комары покусали, но... до того как привели в порядок подвал в нашем доме, у нас комары были только зимой. По вент. шахте распространялись. А летом - у меня сетка на окнах...

Альбина Мещанская

Завтра ночью ложитесь в маске.