Виктор Землин

С. ТА. Л. К. ЕР. чистое небо вопрос внутри???

Итак я новичек в мире Сталкера - но не нуб! И немогу понять что за штука ну типо аккумулятора
занимает всего 1 ячейку?
И еще, когда я выберусь с болот и базы чистого неба? Ну тоесть я могу выбраться с базы на болота а с болот на базу, а когда я пойду дальше? (я сейчас по сюжетке квесты прохожу и задания побочные все на болотах) .
И можете еще что нить написать - пожелания предостережения?

Светлана Янькова

Не знаю про какую ты штуку, но после болот ты пойдешь на кордон, да и зачем тебе споилеры?

Валентина Югай

У тебя будет квест на зачистку Южного Хутора. После этого сможешь пройти на Кордон, а там к Сидорычу, он разъяснит что почем. Там потом ещё куча проходов откроется.
А вообще, качнул бы описание прохождения, вопросов бы не было таких.

Что у тебя там в загашнике валяется, хз. Может заряд к подствольнику?

Дмитрий

Быстрее всего ты говоришь об детекторе аномалий

Муродхон Латифи

как я понял штука в ячейки это детектор - он берется в руки как оружие и используется при поисках артефактов в аномалиях . с болот ты уйдешь когда получишь задание " встретится с сидорычем " но перед этим ты должен помочь захватить болота т. е. уничтожить группировку "ренегаты" помоги захватить ключевые точки ( насосная станция, сгоревший хутор, механизаторский двор, развалинныйц хутор а главное южный хутор )