Aleksey Alex

Вопрос о настройках графики в STALKER чистое небо.

У меня видюха GTX650. Всё поставил на максимум, но есть 2 "но". В сглаживании доступны только откл. 2х и 4х. есть ещё чертёртая пустая недоступная строчка, там по идее должно быть 8х. но это ладно я через панель нвидиа поставил 16х принудительно. А вот 2 "но" мне не понятно. Щас у меня стоит ДХ11. Пункт "сглаживать а-тестовые обьекты" есть варианты выкл, исп. ДХ10(стандарт) , исп. ДХ10.1(улучшенный) и опять же есть 4 пустая строка. Почему она не доступна, ведь видюха то новая относительно игры и должна всё поддерживать?

Анна Никуленкова

в сталкере никогда норм графики не было.... да и графика не главное)