ДА
Джон Абрахам

Что делать с Stalker чистое небо?

как попасть на кардон? всё на болотах наше, кроме насосной станции! задание: уничтожить противника, а там никого нет. что делать??

Сергей Коськин

Сохранись и перегрузись. А насосную станцию надо было бы в первую очередь. Если не поможет - придётся начинать сначала.

Александр Кадин

Надо подождать, когда подойдут союзники. Это можно назвать багом, т. к. подмога подойти может через 5-30минут реального времени, бывает по разному. Просто подойди к базе и подожди (в это время можешь чем-нить заняться).