Ion Zavtoni

поиск. можно ли на каком нибудь сайте отслеживать передвижения человека через его мобильник?

Печенина Елена

А на сайте нет, а у оператора получить такую услугу можно. Если, конечно, владелец телефона даст на это свое согласие))

Шеличь Виталий

Нет. Отслеживать С СОГЛАСИЯ ОТСЛЕЖИВАЕМОГО можно, только подключив у его сотового оператора услугу "Радар".

Галина Алтухова

можно, если на мобильник установить программу от "угона" телефона с функцией отслеживания

Диана С

семён семёныч!! ! вам то уж грех такие глупые вопросы задавать...