Ира Алёхина

Сайт Одноклассники ворует деньги со счёта мобильника. На каком основании?

При восстановлении пароля к сайту Одноклассники, требуется ввести свой№ тел и ввести полученный по смс код . При этом происходит списание 50 руб со счета телефона.
Где на сайте одноклассники об этом упоминается?

http://odnoklassniki.ru/help/7/41
В списке платных услуг нет оплаты за восстановление пароля.

Сергей Демьянов

правильно - нет такой услуги. Вы стали простой находкой для лохотронщиков. Продолжайте отправлять им деньги и повышать их благосостояние! Это интернет, детка!

Игорь Захаров

подозрение что вас обманул вирус одноклассники не когда требуют что то отправить им. обычно ты заходишь восстановить пароль водишь свой номер приходит смс код потверждения ты водишь его в предложенное окошку и все пароль восстанавливай если просят смс отправить или еще чего знай это мошеники

Елена Коленько

у вас у одного. у меня ничего не украли. 37 рублей (как написано) . Их и сняли.

Маргарита Макшакова

у меня при восстановлении не снималось, хотя я не раз восстанавливал

Fadeeva Natalia

позвони опипатару попраси вернуть деньги