Oльга Aршаева

мобильник. куда обратиться- воруют деньги с мобольника 100положил к вечеру уже нет живу в астрахани

Ал
Альбина

Оператору позвоните!

Фарход Садыков

обратитесь в офис оператора связи... возможно подклечены услуги о которых вы не слышали и много интересного...

Оксана Рафеева

Позвони своему оператору и узнай куда делись деньги. Надо было написать какая у вас сеть., я б номер назвала.

Николай Абрамов

скорее всего подключены платные услуги, обратиться к оператору,

Алина Утрисова

у меня так было, звонишь оператору и говоришь, отключите с моего номера всю рекламму, они обязаны откльчить её после этого снимаешь батарейку на минут 5 и вставляешь, для перезагрузки и всё, есть платные рекламы придут 2-3 рекламы и денег нету, вообщем проси оперетора отключения всей рекламы

Оксана Бых

для начала зайдите в личный кабинет своего оператора, там можно запросить список звонков и прочие траты денег. посмотрите куда уплывают деньги. учёт там точный) если найдёте какую нибудь левизну то или попробуйте отключить или обращайтесь к оператору