Иван Григорьев

МТС ворует деньги!!!

У меня мтс. стоит тариф 1 секунда - 1 копейка на все операторы. ну так вот куда не звони снимают больше. разговор 50 сек шел, а сняли 55 коп. разговор 100 сек шел. а сняли 110-115 коп. Че за хрень???

Аксинья Ступицкая

А то мы не знаем))) . На деле, нужно сделать следующее - зайдите на их сайт, при входе введите свой номер - получите доступ к управлению всеми услугами, которые у вас активны. будете в шоке от того количества услуг которые вы не подключали и за которые постоянно платите. Снимаете галки и все. Кстати, далеко не факт что сможете отключить всю ненужную лабуду, придется ехать в офис МТС и там отрубать. Удачи.

Евгений Гладких(Минор)

Закажи распечатку разговоров. В ней будет указано время разговора и стоимость. Может у тебя секундомер отстаёт ? )))

НЕ
Наталия Ершова

Читайте то, что написано мелким шрифтом в пояснениях к тарифу.

Юрий Ледяев

вы досекунд? 55 копеек за 50 секундный разговор это дофига дешево так то) ) по всей видимости, отсчет начинается с момента начала соединения, а не с момента начала разговора, видимо так. а может у вас подключена какая то никчемная услуга. а может.. . дофига причин может быть

Руслан "

это не воруют, вот билайн за 15 сек снимает 5 ( 500 коп) руб.

Аркадий Шпагин

Да ладно !! Быть того не может !! ))