Татьяна Козлова

как с мтс на мтс перевести деньги

я пишу так *112*НОМЕР*сумма# вызов. и приходит сообщение "Недостаточно средств, доступных для перевода. Максимально доступная сумма перевода 0 руб. "

Светлана

Через RURU перекинь.
p.s. Некоторые тарифы, позволяют переводить деньги, только до определённой суммы на счёте, если она меньше оговорённой в тарифе, то перевести - не получится.

Чу
Чулпан

из личного кабинета 10 рублей за перевод

Александр Наумов

я как бы не скалалаз