Ол
Ольга

Как быстро заработать 7 миллионов рублей, а лучше 10. Зарабатывают же как то люди

Юрий

Например - ВОВРЕМЯ оказываются во главе совета директоров приватизируемого предприятия...

Нурали Садуллаев

кто зарабатывает-не сидит В ОТВЕТАХ.

Денис Петрунин

Быстро не заработаешь если только украсть

Елена Зимина

У Сердюкова с Васильевой спросите, они точно знают как это делается. Можете попробовать ещё у Путина проконсультироваться.

Светлана Тазина

ошибка, миллионы не зарабатываются.

Сергей

Если махинации вы считаете работой...?

Ирина

сначала получи на это разрешение

Евгений

Ограбить банк.

Андрей Новичков

Вступи в партию - объяснить в какую? Там научат и помогут!

Дмитрий Громов

идея эксклюзивная, надёжный партнёр и выгодное вложение денег в дело и результат будет, но миллионы быстро не делаются ))

Сергей Пируев

Если у тебя не семь пядей во лбу, и нет богатого наследства, то быстро никак не получится.
Как разбогатеть?
Если ты молод, здоров и не глуп, то есть шансы добиться своего места в жизни! Путей и способов много! Вот лишь некоторые их них:
1.Выучиться на архитектора и проектировать шикарные современные дома для богатых, выучить английский язык, ехать за границу – в США, Канаду, Англию, Францию, и проектировать такие дома там! Хороший проект заметят и он стоит дорого.
2.Есть способ доступнее. Купить квартиру здесь, где живёшь, нанять отделочников, сделать евроремонт, продать дороже.
3.Купить квартиру от застройщика на начальном этапе строительства, в этот момент она дешевле, продать её после сдачи дома дороже.
4.Повторять пункты 2 и 3 нужное число раз, чтобы накопить нужную сумму.
5.Скопить достаточно денег и на них организовать:
А) собственную фирму по оптовой торговле,
Б) акваферму по выращиванию ценных пород рыб на икру и стейки,
В) свою строительную фирму.
В наших условиях Урала очень выгодно иметь свою строительную фирму, но, в целях безопасности во время создания фирмы не следует брать в соучредители кого-либо! Надо становиться единственным владельцем фирмы! Так или иначе, со временем у тебя появится много завистников и тайных врагов, которые будут ждать момента, когда можно будет избавиться от тебя!
6. Тем, кто хорошо владеет простыми профессиями, можно уехать работать на Крайний Север – Тикси, Хатанга, Певек, шахта в посёлке Усть-Нера, артель по добыче золота в Магаданской области, и так далее.