Ир
Ириша

как ваши дедушка и бабушка отреагировали, когда вы им сказали, что великая октябрьская была устроена на деньги Германии?

Сергей Шпак

ты хотел сказать прапрабабушка и прапрадедушка

Andrey Andrey

У моих бабушек и дедушек, в отличии от вас, с мозгами было всё в порядке!

Александр

не только - скинулись и коммунисты США АНГЛИИ ФРАНЦИИ

Василий Ганжа

Равнодушно. Но моя 85-летняя бабушка сразу бы стала материть коммунистов. Она терпеть не может коммунистов.

Татьяна Якименко

А что тут такого? В 17-м об этом писали все газеты 🙂

Ирина

Мои бабушки и дедушки давно умерли. Одна-еще до моего рождения, другие-в советское время. А одного дед расстреляли в 1937 году.

Саша Гуров

А они в этом не сомневаются. Только Ленин мог съездить за рубеж, взять там денег, свергнуть зажравшуюся власть а потом кинуть Германию с баблом. Правда потом Германия отомстила подослав Каплан и устроив 2 мировую.. . Но это уже жадность Германии.

мои дедушки и бабушки провкалывали всю жизнь в нужде на благо грёбаного социализьма..

Владимир Гогонов

Что сказать.. знать то знали, а изменить.. ну как ты можешь изменить обстановку в России хотя и знаешь что во власти воруют все и стране пиз... ц.... Как? Так и твои внуки будут потом вопросы задавать..

Лена Мишукова

оставили без талонов...

Мария Яковлева

Не поверили... привыкли к прежней лапше.

Ол
Олег

глупо - такие как ты и делали перестройку -работали в 3 смены -делали рыночные запасы товаров и где они? когда была революция -ленин из газеты узнал . была рева потомучто таких как вы было много паразитов и народ вас выкинул - да не всех вышло то !

Елена Богданова

Они сказали, что это и так было известно, но революция произошла бы и без денег, потому что тогда даже не знавшие большевиков люди были настроены против существующего режима.

Маргарита Красикова

Они в этом и не сомневались