*екатерина*

Кто умеет? Нарисуйте линии замеров потолка. (диагонали. ) Будет три разных полотна. Чертёжик вн. +++

Амирхон Мансуров

точно здесь не посчитать - примерно относительно - хотел открыть картинку - да что то мой фотошоп выдает ошибку - двумя словами,
измеряете общую площадь, затем вычетаете площадь одного угла с низу "" к примеру " потом вычетаете площадь другого угла "" с верху"" и останется примерная площадь того участка что в центре