Олег Симкин

Подскажите пожалуйста, натяжные потолки.... (вн)

Хотим сделать натяжной потолок, одни говорят, что хорошо, другие же, что через 2-3 года обвисает... У кого есть такой потолок или же знают.. Поделитесь пожалуйста..

Екатерина

Эммм.... ну, у нас за два года не обвисли, и у знакомых не замечала.

Настя Кулешова

У нас только в кухне такой. Мне они в принципе не нравятся, но пришлось такой установить--от соседей протечки бывают. Небольшие, но мокрые пятна на полотку надоело видеть. За 4 года не обвис. Хотя самый дешёвый заказывали тогда..

Настя Шмелева

у нас натяжные потолки 2 года. на 1-м этаже все супер. а вот на втором есть нюансы. 2-й этаж вроде изолирован от крыши. однако потолок гуляет, т. е то люстра вплотную к потолку, то огромный зазор (дырка) . Если вы хототе в квартире, то не пожалеете. дешево и красиво

Larisa Maslennikova

у меня муж занимается нат. потолками. такого не наблюдается. устанавливайте французские или германские... они самого хорошего качества.

Anar Agayev

натяжной потолок это клеенка, поначалу классно, но вредновато, если хотите натяжные потолки есть вариант тканевые, цена естественно дороже, но преимущества это возможность шпаклевать (например декоративной штукатуркой) ,красить (каждый год в новый цвет потому что надоедает однообразие) )

эти потолки не провисают если сделаны качественно