Тома Калимулина

Кто близко к Омску или из Омска. Уважаемые, подскажите кто покупал землю в районе Ребровки и Магистрального

Уважаемые, подскажите кто покупал землю в районе Ребровки и Магистрального какие там грунты и УГВ Спасибо!

Растения не вариант. нужно чуть больше конкретики. Знаю в том районе распродано несколько сотен участков и многие начали строительство. Может кто из вновь строящихся подскажет

Александр Корташов

Посмотреть какие деревья и растения там растут.. поэтому можно определить какой грунт..