Сергей Новиков

Хочу взять кредит в банке на оплату обучения сына в институте и погасить материнским капиталом, В каком банке и как?

Максим Кизанд

Кредит на обучение сына в институте под залог материнского капитала - обычная практика кредитования, ничего экстраординарного в этом нет. С такими кредитами работают банки Траст, банк ИТБ, АКИ-банк, банк "Тинькофф", ВУЗ-банк и многие другие. Конкретные условия предоставления такого кредита нужно выяснять в каждом банке.