Мария Мурашова

В каком городе великой россии можно купить 2х комнатную квартиру за 15000-20000 долларов?

Анна Джандан

посмотрите на сайте авито. Можно подобрать, например, в Мурманской области, Карелии... или Нижнем Поволжье. В Саратовской области достаточно низкие цены.

Анастасия

В посёлке Диксон можно купить квартиру за бутылку пива.

Любовь Горячева

Увы наврядли найдёте....

Юл
Юлиана

Ставрополь-Пятигорск

Павел

г. Губаха, Пермской обл.

Ищенко Алексей

Осенью в Чебоксарах предлагалась двушка-переделка в сталинке: 98 м2 за 3,8 млн. р. с евроремонтом, мебелью и всей техникой - жена не захотела из привычной панельки 44,1 м2. А это всего &126 700...За &20 000 внук купил комнату 10м2 ...

Юляшка

г. Норильск район Кайеркан....

Алексей Марин

За 450 тысяч рублей Вы можете купить отличный домик в деревне и организовать там доходную ферму, продавая яйца и молоко!
Выбрать деревню лучше в любой из областей Поволжья - Нижегородской, Саратовской, Пензенской.

Алёна Иванова

Мончегорск Апатиты

White Sugаr

Лялинград

Эль

Магадан или Колыма