Без Умец

к чему снится домовой? ? стоял и смотрел на меня 5 минут

Тина

Увидеть во сне, что Вы боитесь домового, то скорей всего наяву Вы не уверены, что поступаете верно в семейных делах.
Не слишком благоприятно сновидение, в котором Вы недовольны появлением домового либо домовой самолично уходит из Вашего дома, потому что подобное сновидение сулит семейные разногласия.
Увидеть во время сна весьма милого домового, какой поселился в Вашем доме, то в реальной жизни у Вас наступает период спокойствия и благоденствия.
Увидеть во время сна, как домовой хулиганит, является предзнаменованием общественных волнений. Будьте осторожны в общественных местах.
Если Вы увидели во сне, что Вы разговариваете с домовым, то в обозримом будущем Вас ожидает сказочное приключение. Уделите внимание своему возлюбленному.
Если Вы увидели во сне домового — к испорченному настроению. Выгонять домового из своего дома — значит, что в Вашей семье появятся значительные разногласия. Будьте снисходительны к родным и друзьям.