Алиса

к чему снится песок много песка но я на нем не стоял

Светлана Светова

в отпуск захотелось)))

Дмитрий Квасников

К чему снится песокК чему снится песокК чему снится песокВидеть во сне песок - знак нестабильности, непостоянства. Ближайшее время после того, как вам приснился песок лучше не совершать никаких активных действий, а затаиться на время, поджидая более благоприятного момента. Если вам приснился сон, в котором вы идете по песку, то наяву ваше финансовое и социальное положение очень нестабильно, что сказывается на вашем поведении, а это, в свою очередь, отражается на ваших близких людях. В первую очередь, следует для себя разделять работу и дом, и только во вторую - налаживать бизнес, работу. Если вам приснилось, что вы во сне занимаетесь с песком - что-то лепите или строите, то в реальной жизни все ваши усилия будут напрасны, полученный результат даже близок не будет к тому, который бы вы хотели видеть в итоге. Если вам приснился сон, где вы лежите на песке, то в действительности судьба предоставит вам немного времени для раздумий и передышки, постарайтесь по максимуму использовать этом время, проанализируйте свои ошибки, сделайте соответствующие выводы и максимально внимательно спроектируйте план ваших дальнейших действий. Но и просто отдых со своей семьей также пойдет вам на пользу. Помимо объяснений того, к чему снится песок, Вы можете узнать толкование и других сновидений - для этого воспользуйтесь алфавитом в верхней части страницы.

Ми
Минин

Невозможность восстановить или установить отношения, которые хотелось бы, с предметом сердечной привязанности.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

видеть во сне песок -к какому-то приятному визиту

Ан
Анюта

Песок – Обозначает мгновения человеческой жизни. Песчинки - это человеческие жизни в масштабе вечности. Поэтому такой сон означает, что у тебя - задумчивое настроение и философский настрой. В этот период тебе не хочется активно действовать, а хочется наблюдать и делать выводы. Используй это время, чтобы разобраться в том, как, что и почему происходит в этом мире - найти ответ на самые главные вопросы очень важно для тебя сейчас и поможет тебе в последующей жизни

Иван

а как снился? сыпался от куда-то, в виде пыстыни?