Юл
Юлия

К чему сниться идти по песку, песок до кален?

Сниться иду я по песку, песок глубокий до кален, тёплый, приятный. Шла я к не знакомым людям, они звали что бы кое что мне сказать. По сну они знакомые моего молодого чел. , я чётко от этих молодых людей (мужчин) слышала имя своего любимого.

шла, не боялась их, хотя то что они мне сказали слышать было не приятно (((

Елена Пилипак

о тебе базарили )))

Yula Bobrovskaya

...идёте -это ваш путь ...к вашим отношениям... песок-дорога не стабильная.... не ровная (не асфальт).... песок-,это что то сыпучее (рассыпчатое).... ваш путь с молодым человеком- не стабилен ...

Александр Ст

к достатку и процветанию в вашей жизни