Наталья Пахомова

сниться, как-будто меня засасывают зыбкие пески

Дмитрий Сахаров

Чем больше человек прилагает усилий, стремясь выбраться из засасывающего его песка, тем глубже он увязает.
В своих проблемах по жизни разберитесь и не преувеличивайте их.

Юрец Лукьянчук

Все сны, где вас что-то душит, засыпает и в том числе засасывает в пески - это проблемы в реальной жизни. Надо попросить помощи у Бога и решить их. Я уверена, что вы их решите))

Екатерина Крушлинская

Этот сон вас предупреждает о экономии в деньгах и во всем остальном. Просто через время вам понадобиться многое из сэкономленного вами...

Соколова Юля

Скорее всего вами заинтересуется полиция! Вообще к тюрьме!