Слава Кадников

где купить клематис? саженцы в Москве, в рассаднике, оранжереи

Светлана Голубева

В ОБИ много саженцев клематиса. Была в выходные - от разнообразия глаза разбегаются...))))

Владимир Шкваркуненко

Думаю что лучше (но и подороже ) заказать в садовом центре Подворье http://www.podvorje.ru/ В магазине Мир увлечений !!Ну и на ВДНХ в 8-м папильоне у Суханова (но выбор невелик ) И Тими -рязевской академии В отделе комнатных растений !!Ну как то так

Катерина Натарова

В любом цветочном магазине

Сергей Заллентинов

на зарайском рынке выбор фантастический да и если по улицам пройтись можно увидеть в садах море клематисов

Светлана Садилова

зайдите на сайт ООО Полезная книга - polkniga.ru, они продают клематисы из польского питомника и много еще чего, очень советую.