Яковлев Андрей

Где купить многосортовые саженцы яблони?

Посоветуйте, пожалуйста. Желательно, чтобы были белый налив и коричное полосатое

Рустам

На больших яблонях у меня и по 13 сортов привито, но молодые я прививаю по одному сорту на корень и ...больше десяти сортов есть привитых, белый налив есть, а коричное полосатое не прививал, считаю россошанское полосатое лучше. Привиты пепин Черненко, два синапа, спартан, апрельское, подарок юбилею и другие. На заказ могу привить и по 3-4 сорта на корень, но это выростет к осени.

Светлана

не слышала о таких, если я правильно поняла, то вам нужно, чтобы на одном было 2 сорта? так это нужно прививать второй сорт - у моей подруги отец так делал - на одной яблоне и красные яблоки и зеленые были

Александр Захаров

Когда на саженце несколько сортов, то это называется семейное дерево. И как Вам советовать, где купить, если не указан регион? Наберите в гугле. саженец семейной яблони купить, и выберите подходяще место для покупки лично или по почте. Я так искала банановое дерево и некоторые сорта малины и роз. Теперь они у меня есть

Егор Селихов

В Москве это Мичуринский сад, Верхняя аллея, вл. 5 Аhttp://michsad.ru/price_2011.html

Александр Горемыкин

У селекционеров в Вашем регионе

Владимир

если вы ищете где купить саженцы яблони хорошего качества и по нормальной цене, смело обращайтесь в питомник растений хога. ру https://www.hoga.ru/catalog/yablonya/ . Это один из лучших магазинов, где мне удавалось купить саженцы плодовых деревьев, в том числе яблонь. Кстати, если вы из Москвы или области, то можете подъехать в питомник и купить растения по факту. Это тоже огромный плюс