Виктор Латанов

подскажите надо утеплять саженцы яблони на зиму?

Гузель Ханнанова

я только в этом году посадила 2-х летки, насыпала под корень 2ведра перегноя и обвязала стволики лапником

Зедуллах Шайдаев

От мороза не надо. Это же дерево !

Александр

НЕ надо. Нужно оберегать от грызунов

Ма
Маня

Я согласна с Валентиной Тимофеевной

Анастасия Кузова

Только от грызунов, они очень любят молоденькие яблоньки!
Обмотайте стволики старым рубероидом или тип того, что бы деревце не спарилось и грызуны не проникли.

Айсулуу Атаканова

самый лучший способ - это обмотать яблони старыми колготками, ни мышам, ни зайцам грызть их не захочется. И этого достаточно.