Татьяна Небера

Чем подкормить яблони в зиму?

Alexey

Суперфосфат с калием

Виталий Скрупскас

Есть два варианта подкормок- органическими или минеральными удобрениями. Одновременно вносить их не стоит. С органикой вроде все предельно понятно. Из минеральных удобрений рекомендую внести суперфосфат двойной (труднорастворимое соединение поэтому как раз к весне станет легкодоступным для растений) и хлористый калий (калий улучшает водный обмен и улучшает зимостойкость растений)

Иришка Круглова

Сейчас нет смысла в подкормках. Растения уходят в состояние поккоя. Это лучше сделать весной по мерзло-талой почве.

Лариса Узилова

Можно вносить органику или минеральные удобрения.

Сергей Папуша

НЕобходимо подкормить фосфорно-калийными удобрениями. Неплохо внести ещё и микроэлементы.

Екатерина

мочевиной: 1 спичечный коробок на ведро воды

Ал
Александра

читайте в газете ваши 6 соток вышел в киоск вчера номер

Зиночка Гаврилова

Плодосовхозы кормят осенью -это факт. В личном саду лучше внести перегной (он будет работать лет 5 точно) , удобнее всего в метре от ствола выкопать приличную траншею (с одной стороны) глубиной около 60-70 см - засыпать в неё ПЕРЕГНОЙ (50-80 кг) и пролить водой (два раза) после чего закопать, через пару лет подобное повторить, но уже с другой стороны.

Константин Ковалевский

Хорошо пролить водой перед заморозками. Этого достаточно.

Ка
Катерина

Купила сегодня ОСЕННЕЕ удобрение. Сделаю 2-3 ямки около ствола и засыплю. Со временем все уйдет под дерево.