Альберт

молодая груша и яблоня как ухаживать после зимы

Наталия Васюкова

Посмотрите здесь про яблони http://www.websadovod.ru/fruit/apple_3.asp А уход за грушей мало чем от этого отличается

Дима Попов

по кругу кроны канавку и подкормить насыпать древесной золы и залить водой и обрезать все ветки растущие во внутрь удалить !

Ля
Ляззата

Подрыхлите почву вокруг на ширину кроны, обрежьте сухие ветки, побелите стволик и коренные ветви.

Ин
Инкогнито

сделать обрезку. опрыснуть от плодожорки.. как минимум.