Сергей Солодков

Какие саженцы яблони лучше брать - двухлетние или трёхлетние?

Трёхлетние дороже. Не знаю, есть ли смысл брать их? Какие лучше приживаются?

Мария Васильева

ДВУХЛЕТНИЕ. ТРЕХЛЕТКИ СЧИТАЮТСЯ НЕ СТАНДАРТОМ

Яна Олейник

Двухлетки лучше приживаются, Если с закрытой корневой системой (в горшках) то берите любые, только если сейчас сажать отливать придется (поливать через день, а то и каждый день).

Никола В Загсе Узнаеш)

Моложе-лучше приживаются А не поздно ли вы решаете этот вопрос Сажают или весной или осенью

Виктория Квеквескири

Пока трехлетки будут очухиваться-приживаться, двухлетки их догонят и перегонят.