Андрей Жмырев

Живу всю жизнь и даже некому валентинку и цветы подарить-и мне никто и никогда не дарил, а мне 30 лет!

Aston Martin

Та же хрень, но мне 16

Илья Кожанов

ну так подарите кому нибудь!!

Александр Куликов

а мне 31

ничего подрастешь получишь) . Как я сегодня и не только валентинку, но и виртпоцелуй...)

Ольга Терон

Всё в наших руках! Посмотрите вокруг - неужели нет достойных?

Рашид Алиев

Футбол сегодня будет. Вот что главное.

Лидия Евдокимова

Потому что ты всю жизнь Любил тока себя

Валерия

Если в тебе видят не мужика, а мешок картошки, то ничего удивительного. Меняйся и всё со временем придёт. А то ты уже перешагиваешь точку невозврата...

Валера Киевский

Че, реально? Хотела валентинку отправить- не получилось. ( Ща на словах
Будь счастлив и любим!! ! )))

!александр !

Не парься ты все равно Хозяйн- ты же победитель по жизни!!!!

Сергей

если тебя никто не любит, то в этом виноват только ты.
это правда.

А так хочу пожелать тебе от всей души, чтоб встретил свою половину в этом году, был любим и сам любил без меры!