Наталья Тимочкина

Подскажите пожалуйста. как переустановить винду на нет -буке (CD привода нет) спасибо

как переустановить винду на нет -буке (CD привода нет) спасибо

Ни
Никита

отправлю ссылки к инструкциям в почту ...

Denis

запиши образ на флешку и с нее установи

Ол
Олег

Как установить Windows 7 на нетбуке
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook

Установка Windows 7 на нетбуке с помощью флэш-накопителя USB при наличии оригинального ISO-образа Windows 7

Евгений

часто производители ноутбуков оставляют скрытый раздел с фабричным образом системы для быстрого его восстановления. посмотрите в документации к ноуту, это может быть самый простой вариант.
либо с флешки

Дмитрий

с оф сайта майкрософт качаеш прогу под названием винтоофлеш и скачай образ с нэта и скачай ультро исо далее смонтируй образ в УИ и открой прогу винтуфлеш и укажи на привод виртуальный и вставь влешку и всё

Кирилл

1 скачать ISO образ винды
2 скачать прогу Windows7-to USB install tool она беплатная
3 вставить в usb 8 гиговую флешку
4 запустить прогу Windows7-to USB install tool в ней указать путь к флешке и к образу винды, далее она сделает флешку загрузочной, а дальше ставить винду уже с флешки как с диска, просто в бут менеджере указать в качестве привода usb девайс

Se
Sef

Найди переносной Дисковод )))

Алексей

Необходимо создать мультизагрузочную флешку, сам все не могу найти время для создания такой. Есть специальные образы на трекерах для этих флешек. Флеха нужна не менее 8Гб для 7ки.

Иг
Игорь

с флешки тока тогда в биосе забей чтоб загрузка с нее начиналась

Самат

С флешки. Как делать в гугле набери там видеоуроки есть