Елена Захарова

Почему cs 1.6. на windows 7 домашняя базовая (home bassic ) не пашет

У меня комп очень мощный но я разачеровался в нём что не берёт кс

У меня 11 поцан

У меня 11ый поцан

Анна Алексеевна

DirectX9.0 установите, в семерке и восьмерке по умолчанию есть 10,11 директ а 9 нет по этому и не робит

"У меня 11 поцан" и что? Без 9 не пойдет хоть какой там стоит, игра начнет искать в системе файлы с названием d3d9.dll а они входят в состав DirectX9,в 10 и 11 такие тоже есть только называются они d3d10.dll,d3d11.dll

Дмитрий Чернов

Фу в кс текстурки гавно мазафакабич

Los Merengues

Школота, если компьютер мощный, то там должна стоять расширеная. а не базовая