Са
Санёк

Вылетает cs 1.6 на Windows 7

Недавно переустановил винду с висты (sp 2) на семерку (На висте все прекрасно работало). При изменение графических настроек игра вылетает. Что только не делал: и совместимость и кс переустанавливал, бесполезно. В нете прочитал, что кс с win 7 не совместима. Может кто-то сталкивался, подскажите что делать...

Дмитрий Кислов

Я 2 года на 7 винде в 1.6 играл ты че упал? ) Кс то пиратка? Если да не удивительно качай нормальную версию. Или покупай стим.

Мария Солнцева

кс скачивай нормальную, или стим и все заработает

Екатерина

у меня винда 7 и с этим ничто не поделать даже кс соурс вылетает играй в кс глобал ффенсив