Start Master

скажите почему долго загружается Explorer

Иван Александров

Потому что это Explorer. Ставь нормальный браузер и будет тебе счастье. Или хотя бы Explorer обнови до 9-й версии.

Татьяна Мартынова

вообще-то Эксплорер никогда не был быстрым.. . а если вообщем сказать, то вот причины:
1. может быть вирусы
2. провайдер тормозит
3. комп. тормозит

Ян
Яна

Загрузи другой браузер. ОПЕРА кстати тоже медленно работает.
Мне нравится Мозила Файрфокс.

Резеда

Потому, что Explorer - по определению геморрой операционной системы Windows! А Вы не задумывались:
"Зачем создаются сторонние браузеры, на подобие - Opera, Firefox, Chrome"?

Ва
Валерия

самый легкий (по наргузке проца) , из тех, что я пробовал - это Симанки
быстрый по скорости навигации, говорят, Гугль Хром.
а интернет эксплорер нужен только для того, что бы скачать нормальный браузер )) а для этого большая скорость не нужна