Анатолий Попчин

В каких странах продаеться игра АРМА2 Арма3 и тюп? перечислите в каких если сможете. просто я вообще не видел

Де
Денис

ArmA 2: Operation Arrowhead (рус. ArmА 2: Операция «Остриё стрелы» ; в России известная под названием «Arma 2: Операция "Стрела"») — компьютерная игра в жанре тактического военного симулятора от первого лица. «ArmА 2: Operation Arrowhead» разработана чешской компанией Bohemia Interactive Studio и является самостоятельным аддоном к игре «ArmA 2» 2009 года выпуска. «ArmА 2: Operation Arrowhead» была издана 29 июня 2010 года во всем мире через розничную продажу компаниями IDEA Games и Meridian4, а также через сервис цифровой дистрибуции Steam эксклюзивно для ПК. В России игра была локализована и издана компанией 1С 2 июля 2010 года.