Андрей Тюрин

какие князья правили в чернигово-северском княжестве во время раздробленности? просто перечислить. просто перечислить

Екатерина

Княжество называлось не Чернигово-Северское, а Черниговское княжество (ссылка)
Княжество было большое и в свою очередь делилось на удельные княжества.
Одно из удельных княжеств называлось Новгород-Северское княжество (список удельных княжеств в выше приведенной ссылке)
А вот Список правителей Черниговского княжества (ссылка)