Natali Bobrova

помогите с майнкрафтом захожу в лаунчер (первый раз) пробиваю логин и пароль мне пише ,,ошибка входа``

Равиля Сафиуллина

ну как тебе объяснить ты наверное тупарь не правильно вводишь логин или пароль...

Владимир Машанков

1. Ты не правильно ввёл
2. Ты не купил minecraft

Николай Жабко

ты либо не в тот ярлык запускаеш это лицензионный ярлык должен бытьт взломанный там только имя просит пишиш и играеш всё это не тот ярлык

Наталия Рылькова

Нужно специальный лаунчер для пиратов скачать!