Любовь Попова

Дайте плизз логин и пароль от майнкрафта

Александр

по тебе компот плачет

Владимир Мудрик

давай по сетке сыграем

Галина Иванова

Тебе его никто просто так не даст.. .
Если конечно не заплатишь его и не купишь навсегда)

Елена Золовкина

Скачай minecraft пиратку и так просто любой ник вводи и все или скачай любой лаунчер типо kr3njcraft.esy,es или lemoncraft.ru зарегайся качай лаунчер авторизовайся жди затем заходи на сервер или одиночную игру советую на kr3njcraft.esy.es я там сам играю мой ник Dahthla заходи
А если незнаешь как регатся пиши /register Пароль Пароль вместо пароль пиши свое а затем перезаходи и пиши /l пароль а пароль что вводила при регистрации