Юлия Кипяткова

Как правильно вводить свой логин и пароль в клиенте майнкрафта

Коста Карасев

нажимаешь T и пишешь /login (именно слово логин) пробел и пароль

Жан Любимов

Вы имеете ввиду войдя на сервер с плагином регистрации? ОТВЕТ:
/register "пароль" "пароль" - регистрация на сервере (на нектрых серверах /register "пароль")
/login "пароль" - вход любой на сервер
Или же вы имеете ввиду при запуске Minecraft.exe с раб. стола или удобной папки? ОТВЕТ:
Вы запускаете лицензионный лаунчер. Если же вы не купили игру (стоимость 1000руб.) , то скачайте пиратский лаунчер (Название: Minecraft Launcher by AnjoCaido, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
2ой вариант запуска: Запускаете официальный лаунчер далее выбираете "Offline mod"
Если вы лицензионный приобретатель то: Вводите сво логин и пароль указанный при регистрации продукта!