Назира

Какие заболевания сегодня наиболее распространены и связаны с вредными привычками (курение, алкоголизм, наркомания)?

Ion Zavtoni

Бронхит, цироз печени, гепатит, слабоумие. Ну и рак еще, конечно.

Анжелика Качалина

Рак, гепатт, СПИД, туберкулез, цырос, инсульт, инфаркт, язва, короче до хрена и больше

Дмитрий

Все из перчисленных.

Ромчик Королёв

По алкоголю бери. Самая убийственная шняга из перечисленного. Хотя курение тоже.

Кристина Остроух

Гепатит и панкреатит.

Оксана Гадеева

Алкоголизм, конечно (в России и не только) . Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.