Егор

Человеки, как победить вредные привычки?? ? (курение.... например)

Может молитвы какие помогут? (сам то я с рождения не курю)

Сергей

А я, просто взял и бросил...

Ал
Александр

Заболеть раком)

Ольга Маширова

Курение капец как сложно. Я когда бросал на стенку лазил. До сих пор иногда охото закурить.

Юрец Лукьянчук

Просто осознал, что это привычка и не более .. да и платить собственному киллеру надоело ..и уже 6 ой год не курю..

Светлана Белозёрова

Мне Христос помог. За меня молились.

Руслан

Осознать, что тебе это вредит и бросить.
Пока не осознаешь не бросишь.
А на силе воли далеко не уедешь

Мария Николаева

раскрепоститься

Ник Клим

Силой воли.

Лена Ларюточкина

Марк Твен по этому вопросу говаривал, что нет ничего проще бросить курить... он сам это делал сотни раз.. . А если серьезно - то просто надо настроится... и все.. . Приходит осознание вредности этой привычки и ты бросаешь просто и безболезненно... как вот, например, я сам это сделал однажды (хотя до этого бросал больше чем Марк Твен) и не курю уже 3 года... А стаж курения у меня, я уверен, больше, чем тех лет, которые ты прожил на этом свете...

Makhach Varaev

Очень в этом помощь рождение свыше из греховной природы в праведность Божью, многие вредные привычки просто отпадут как смытая грязь

курить бросал перед тем как уверовал, это было правда давненько, приложением силы воли

Азамат Саттаров

понять кто ты естЬ! ?
человек или тварь вонючая!