Светлана Петренко

Вчера я обнаружил у себя на кончике языка много красных точек из них некоторые выпуклые .

Перед этим я начал принимать имудон и эти точки реагируют на него !!!Что это!!! 1

Дмитрий Журавлев

Это побочное действие лекарства.

S.
Strannik ....

не лазь им куда не надо))

Катя Стрелкова

О ужас... ты умираешь....)))))) точки-это нормально.. ты как ежик из смешариков)) ) язык в зеркале разглядываешь)))

Оксана Костина

Георгий, это у всех так. На языке у любого человека это есть. У меня тоже. Волноваться вам не о чем!

Миша Бабкин

вот.. вот. ничто не проходит бесследно.. лекарство не то приписали.. или подделка..