Умар Гафаров

Если брать Айфон в Берлине, будет ли он работать в России??? пожалуйста срочно помогите!

Я еду в берлин, там он стоит дешевле чем в россии, если там брать, будет ли он работать с нашими опираторами ???

Роман Шлыков

там намного дешевле?
у меня знакомые тоже еду туда, но вроде недавно кто-то узнавал-там айфон стОт на пару тыщ дешевле всего -навсеВА, а самые дешевые-в америке.
нет?

p.s/ захвати мне тоже)) )
мне любой.
реально выкуплю если что))))))))))))

V@
Vassilissa @

Да, но ещё смотря какой! Точного ответа не могу дать, сама не покупала!