Алена Зиброва

если бы сейчас были худсоветы и комиссии в точности как в ссср.. . много ли

современных отечественных фильмов и сериалов вышло бы в свет, к массовому зрителю?

Паша Колосов

Да тут ужа самостийно пытаются. Г-жа Боровикова, например. Решила определять репертуар театров, отродясь в них не бывав.

Артур Москва

Сечас свобода, можно снимать любую хню, пока деньги дают, рынок))

Екатерина Сайганова

Ислава богу, что мы не видели этих полуфабрикатов и слабых подобий голливудского ширпотреба..!

Виктор Пришутов

ну я думаю, пол % из всего снятого за более чем 20 лет... что тот-же Гайдай снял, когда цензуры не стало как таковой? На деребасовской? Частный детектив? Кто это дерьмо шедевральное цитирует и пересматривает?!?)))

Сергей Катков

Приятней было-бы телевизор смотреть.

Алла *******

У нас и с худсоветами дерьма было достаточно.

Антон

Ни одного, комиссии былибы в шоке, от это мусора.

Настена Сенина

А при буржуазной демократии и худ. советы кишели бы богоизбранными.. . Они быстро осваивают "доходные места"...