Александр ____

Я лично детей воспитаваю в духе равноправия и демократии, все кругом быдло, они одни элита. А вы?

Это прогрессивный подход, но откуда вам знать замшелым и тоталитарным.

Латиф Муродов

Если вы внушаете детям, что все кругом быдло, а они одни элита - дети, возможно, как раз и вырастут быдлами, которые будут унижать всех подряд и гордиться этим.

Саня Яшин

у меня знакомые так сынулю воспитывали, чем очень гордились.. . а сейчас ему передачи в сизо носят (довы@бывался пацанчик) , понурые такие...

Прямицын Денис

Хм.. . Странное у вас понятие о равноправии.. . А мы плевать хотели на вас и вашу методу, нам можно, мы ведь быдло.... А вот вам - низзя.

Валентин

Пока совсем не загубили жизнь детей, рекомендую обратиться к психиатру, а он, в свою очередь, поможет Вам и советом, и рецептом, может и до госпитализации дело дойдет.

Алексей Гавронский

думаю среди детей нет быдла
они все ЭЛИТА (до поры-до времени)
а далее, ,
всё от родителей, ИХ бЫДЛОВАТОСТИ И оДЕРЖИМОСТИ зависит,
от тех кто на себя дох** берёт, а потом вывезти не может,
а пытается научить
тому чего сам не знает (ещё хуже если знает и пытается своё внести,
думает что он знает (знает=БРЕД)

Анатолий Милкин

И не менее бедные родители...

Евгений Рубцов

детоделалку сперва отрасти... воспитатель

Радик Тазов

Есть предположение, что Ваши дети повзрослев опустят Вас до состояния быдла, к тому времени Вам и "крыть" то будет нЕчем.. . Не думается, что от "высочайшего звания" они станут счастливее...

Марина Рудакова

Быдло не может породить элиту, а тем более воспитать. Просто вырастут козлы.

Юля Климова

Как бы ты не воспитал, жизнь расставит всё по своим местам. "рождённый ползать, летать не мог".