Б_
Белла ____

как вам феминизм? лично я считаю что э\то правильно .я за равноправие

Андрей Додонов

Я то же за . Если мы равны значит бабам можно рожи бить по взрослому

Л1
Любитель 1

никакого феминизма нет и никогда не было потому что все женщины считают что мужик должен работать а не дома сидеть за их счёт.

Надюха Злобина

Мне нравятся только некоторые носительницы феминизма

Игорь Игорь

Если феминистки пусть будут, то пусть и геи спокойно живут.

Лена Потапова

ага! может еще дадим права детям--что бы они предков сажали за шлепок по попе,,, обезьяны на очереди тоже равноправия потребуют

Новикова Ирина

Нет, я не за равнопахание)
Работающая женщина должна получать больше, но работать меньше. Потому что она ЖЕНЩИНА. Природой создано так, что она слабее, нежнее мужчины. И в нормальном обществе женщинам не позволят работать дворниками и уборщицами, класть асфальт ну и тому подобные тяжелые или унижающие ее достоинство профессии.