Мария Урюпина

Ответьте на вопрос. Почему при равноправии и женском феминизме, женщины стали ещё наглее и хитрее?

Де
Денис

Феминизм - это отбор прав у женщин - вот и стали агрессивнее. Вообще, это течение создано мужчинами, во времена, когда не стало хватать рабочих рук на заводах.

Дима

Женщины всегда были наглыми су*ками, поэтому надо их только е**ть во все щели.

Наталья Устинова

Вы мне не поверите, но это все мужчины виноваты; ) Распустили.

Димас

У нас нет равноправия и феминизма и не надо, сам будь нормальным .

Анаттолик Короткевич

Думаю, равноправия у нас нет, а то, что так зовется в нашем обществе, раздражает и злит тех, кому оно нужно, толкает их на агрессию.