Рома Новиков

А почему "хитрые и наглые" всё крутятся вокруг меня, крутятся...?

Start Master

Ну - они ж такие - видят "добычу" то.. . Такие как я - правда тоже видят, но увы - наглости крутится вокруг не хватает, вот и крутятся только указанные Вами субъекты...

Ирина Котова

ТВОИ МЫСЛИ ИХ ПРИТЯГИВАЮТ
ты же с детства знаешь что ты добрая хорошая не жадная -эти твари мозгом тебя слышут и к тебе липнут!
мысль материальна!

Ольга Рослова

"Подобное тянется к подобному"

Аннушка Темная

Свояк свояка видит издалека. Может пословица в тему?

Алексей

Хитрые и наглые это некий эквивалент "вампирических сущностей",которые видя возможность "попитаться" "за чужой счёт" стараются не упускать подобной возможности. Тебе стоит пересмотреть свои некоторые взгляды, относительно личностных взаимоотношений с людьми, и постараться выявить в себе те мировоззренческие взгляды, которые дают почву для подобных тебя стезаний. Такие субъекты остро видят
"в темноте",а именно и хорошо тех, кто плохо в этой "темноте" ориентируется. Представь то, что ты находишься в полной темноте, какие твои ощущения? Ощущения небывалой непонятности и растерянности, где вполне, кажется разумным, доверять тем, кто в ней хорошо ориентируется, но закон большого "Но" имеет, всегда свои неотемлемые взгляды на любой счёт. Люди делятся на две категории, на тех, кто плохо ориентируется в Темноте, и на тех, кто плохо ориентируется при Свете. Словом тащи таких "вампирёнышей на свою Сторону, ту, где ты будешь в своей, как рыба воде, и тогда они просто исчезнут, как пыль, сдуваемая ветром, из твоей Жизни.

Энже

хотят развести