Наталья Горбунова

Почему женщины такие хитрые и мужчины такие наивные? женщины так крутят нами ловко

Людмила Абазина

Притворись, что не понимаешь этого...

Сергей Бережной

У них есть преимущество: Они не всегда хотят, но всегда могут, а мужчины не всегда могут, но всегда хотят!!!! (это- про секс, на минуточку....)

Андрей Холодов

все до поры до времени...

Ан
Анаст

Они не наивные - они еще не выросли из коротких штанишек. Просто процесс созревания затянулся и причин для этого ой как много.

В2
Волчара 2010

Ой, кто бы говорил! Может, наоборот?