Андрей

Почему мужчины такие наивные, и думают, что женщины им во всем будут уступать?

Андрей Пронин

Им эту идею, сами женщины и внушили...

Tommy Haku

Да чтобы добиться своей цели будут!

Анна

вас мужчины заставили поверить в то, что они наивные. Это вы наивная

Рустам Рустам

феминистка озлобленная?)

Наталья Хвостова

Уступать мужчинам это по крайней мере умно! Может быть даже мудро!

Св
Свет

наивны те мужчины, которые думают что женщины им уступают!

Виталий

та, что говорит о наивности мужчин, сама либо наивна, либо глупа

Boomer Boomer

вы о чем вообще? вы столкнулись с таким мужчиной и вам это не нравится? но вы сами выбрали себе такого мужчину) а говорить что все они одинаковые глупо, каждая себе выбирает пару по каким либо критериям например если девушка всегда была с тихонями то утверждает что все мужики слюнтяи и только бабы все на себе тащат а другую привлекают видные парни- душа компании а потом жалуется что он постоянно пропадает с друзьями.... вывод- это ваша личная проблема и не обобщайте