Илья Витюгов

А вот вы сами то как думаете ...почему вы до сих пор такие наивные..?)

Сергей Тихонов

Я не наивная, я просто такая.... что выросло, то выросло:)))

Лена

непуганные ещё...

Алексей Куликов

Я сфотографировал твое будущее пока ты мечтала.

Наталия Кадоркина

))) Люблю людей потому что, они милые когда врут, а я пользуюсь ихней милостью)))

Наталья Федоренко

потому что женщина)

Ровшан Вихров

напротив, я очень циничен

Никки Занудович

А с кем еще поиграть?)) ) С умными интересней)) ) Вдруг у них еще пару извилин появится)) ) А значит общение станет еще более интересней.)

Ольга

Я больше не наивен

Natashenka Lebedeva

Сохранился кусочек детства.

Агата Кузнецова

..человеческое качество сохранить чтоб..